Влияет ли смена фамилии после суда по ст. 158 ч. 1 на возможность устроиться на работу?

• г. Челябинск

Был суд по статья 158 часть 1 было примерение сторон в суде. Сменила фамилию уже после суда так как замуж вышла могу я теперь на работу устроиться суд не помешает?

Ответы на вопрос (4):

Конечно вы можете поменять фамилию, и может быть это даже поможет если в базу ИЦМВД не попадет информацию о том, что вы ее поменяли.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Ольга

Пробуйте, никто вам не запрещает но если СБ проверит то смена фио не поможет

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Спросить
Пожаловаться

Смотря куда вы хотите устроиться работать. Если вы устраиваетесь на работу не связанную с воспитанием и обучением детей, гос органы то нет обязанности ставить работодателя в известность о наличии суда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ольга.

Если на работе у Вас потребуют предоставить справку о наличии (отсутствии) судимости, то данная информация будет отражена в справке.

Смена фамилии Вам не поможет.

Спросить
Пожаловаться

Был суд по статья 158 часть 1 было примерение в суде. После суда вышла замуж фамилию сменила. Теперь при трудоустройстве на работу про суд не узнают? Спасибо.

Нужна консультация у менч был суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение сторон. И дело закрыли сказали что судимости не будет. Я после суда сменила фамилию вышла замуж. Могу ли я устроиться продацом в магазин монетка без проблем. Смена фамилии имеет значение.

У меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение сторон. Я вышла замуж фамилию сменила. Могу я устроиться в магазин магнит кассиром будут проверять по новой фамилии? Проблем не будет? Спасибо всем.

Был суд по статье 158 часть 1. В суде было примирение сторон судимости нету. Фамилию сменила так как замуж вышла скажите пожалуйста проблемы какие нибудь могут быть из за привлечение.

В прошлом году был суд по статье 158 часть первая судимости нет было примерение сторон. Фамилию сменила после суда. Хочу в магните кассиром устроится скажите возьмут меня по новой фамилии чисто будет?

Интересует вопрос. Был суд по статье 158 часть первая судимости нет было примерение сторон. Фамилию сменила после суда. Хочу устроится кассиром в магнит скажите СБ по новой фамилии проверять будет? Чисто будет?

Есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1. В суде было примерение. После суда вышла замуж фамилию сменила. Щас хочу пойти кассиром в магазин по какой фамилии проверять будут? В анкете нету вопросов какая была раньше фамилия. По новой проверять? И все будет чисто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был суд по статья 158 часть 1. В суде примирились. После суда вышла замуж. Могу я устроиться в магазин кассиром? По какой фамилии проверять будут?

Проконсультируйте у меня привлечение по статья 158 часть 1 было примирение. Вышла замуж фамилию сменила. Могу я устроится в магазин? Будут ли проверять и по какой фамилии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение