Способны ли люди с диагнозом болезнь шойерман-мау грудного отдела позвоночника и двусторонний сакроилеит 3 стадии служить в армии?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос, берут ли в армию с таким диагнозом "болезнь шойерман-мау грудного отдела позвоночника. Двусторонний сакроилеит 3 стадии"?

Ответы на вопрос (1):

Двусторонний сакроилеит 3 стадии, это единственное на что необходимо Вам обратить внимание! В Вашем случае нужно добиваться что бы Вам поставили болезнь Бехтерева, иначе с этим Вас призовут. Добиваться лучше у ревматолога, или у ортопеда-травматолога.