Неприятный запах канализации в подъезде и квартире - проблема без решения

• г. Кемерово

У нас в подъезде стоит запах канализации. Я живу на первом этаже, и в квартире так же этот запах присутствует. Неоднократно обращалась в ЖКХ. Ответа нет. Они не реагируют. Куда дальше обращаться не знаю. Хоть квартиру продавай.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобы в сэс прокуратуру жилищную инспекцию.

Здравствуйте, Надежда Дмитриевна.

В вашей ситуации вам следует обращаться с жалобой в жилищную инспекцию, если не поможет, то решать вопрос в судебном порядке.