2011 нам выдали смотровой лист на однокомнатную квартиру нам все понравилось.

• г. Санкт-Петербург

Мы с сыном стоим на льготной очереди на получение квартиры с 2009 г у сына инвалидность 3 группа. 2011 нам выдали смотровой лист на однокомнатную квартиру нам все понравилось. Я подписала смотровой. Квартиру предоставляет город. По программе бывшего экс губернатора Матвиенко. В декабре 2011 года у сына сняли инвалидность.

Комиссия решила 'что сын здоров. Имеют ли право отказать мне в получение ордера.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Маргарита, решение издается в том числе на основании справки об инвалидности, у Вас ее уже нет. Шансы невелики... Пробуйте, боритесь.