Жуков совершил мошенничество и обманул Мазину, получив от нее большую сумму денег под предлогом покупки новой квартиры.

• г. Москва

Мазина, одинокая и обеспеченная женщина, по объявлению познако¬милась с Жуковым, кᴏᴛᴏᴩый представился ей отставным полковником и, воспользовавшись доверием Мазиной, получил от нее крупную сумму де¬нег, причем часть в валюте, для приобретения новой квартиры. После ϶ᴛᴏ¬го Жуков скрылся и был обнаружен сотрудниками полиции через несколько месяцев в другом городе.

Дайте юридическую оценку действиям Жукова.

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Стоимость услуги - от 3000 рублей при 100% предоплате (за одно задание).