Я обучаюсь в мед университете по договору о целевом обучении возможен ли перевод в другой город и вуз?

• г. Красноярск

Я обучаюсь в мед университете по договору о целевом обучении возможен ли перевод в другой город и вуз?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Данный вопрос индивидуален.

Так как существуют подобные случаи. Все зависит от того кто давал направление? Было ли там указанно, что должен быть только конкретный Вуз по вопросу целевого обучения.

Лучше всего, Вам ответят на этот вопрос непосредственно представители Вуза в который желаете перевестись.

Пишите им заявление и узнавайте примут ли они Вас и на каких условиях. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Ответ то же лучше получить письменный, чтоб потом было на что сослаться

Удачи!

Скорее всего никто не даст Вам права на перевод в другой город и ВУЗ, поскольку условия целевого обучения достаточно жесткие. Заказчик (который дал направление) должен быть уверен, что Вы отработаете затраченные на Вас денежные средства. И санкции, если Вы нарушите условия договора, так же серьезные.