Нужно ли присутствие 15 летнего ребенка на подачу документов гражданства, или можно лишь Родители.

• г. Санкт-Петербург

Нужго ли присутствие 15 летнего ребенка на подачу документов гражданства, или можно лишь Родители.

Нужно ли присутствие ребенка 14 лет для подачи документов для оформления гражданства или родители могут сделать все без присутствия ребенка.

Обязательно ли присутствие 11-летнего ребенка при подаче документов на лишение отцовства? Или можно просто взять от ребенка заявление о согласии лишения отцовства и самого ребенка не привозить?

Обязательно ли присутствие несовершеннолетнего при подаче документов на российское гражданство матерью, гражданкой рф. Несовершеннолетний гражданин Киргизии. Родители в разводе. От отца, гражданина Киргизии, имеется разрешение на получения гражданства.

Какой перечень документов необходим для получения гражданства рф ребенку гражданину италии, родители которого мать-гражданка рф, а отец гражданин италии. Что нужно от отца или из италии, чтобы мать сама оформила гражданство рф ребенку, без присутствия отца в рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли личное присутствие отца-иностранца при подаче документов на оформление российского гражанства ребенку? Или достаточно переведенной нотралньо-заверенной копии пспорта отца с апостилем?

Нужно ли присутствие обоих родителей для подачи документов ребенку на паспорт достигшему 14 лет, родители должны оба подавать паспорта или это может сделать только мама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение