Снятие надбавок по доп. соглашению - обязан ли работодатель оповестить работника?

• г. Самара

При изминении структуры перевели на другую должность, оклад остался прежний, а надбавки по доп. соглашению отменили. Должен ли был работодатель меня приказом или иными документами оповестить о снятии с меня этих надбавок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да при отмене надбавок вас должны уведомить за 2 месяца.