Снятие секретности и надбавки - проведена ли процедура правильно?

• г. Энгельс

По своей должностной инструкции я имел одну из функций, исполняя которую должен был работать с секретными документами. Работодатель передал эту функцию другому работник, его должность внесена в Номенклатуру должностей, которая согласована и утверждена работодателем, у меня функция убрана из обязанностей. Мне предложили подписать Доп. соглашение к Трудовому договору, по которому название должности, подразделение, оклад сохранились, убрана надбавка за секретность - я отказался. На что ОК оформил Акт, который я подписал.

Вопрос-процедура снятия секретности проведена правильно - ? Снятие надбавки за секретность - не есть изменение существенных условий труда-?

Ответы на вопрос (1):

Вам мне кажется на сайте даже отвечать на этот вопрос не будут.

Кто же о секретке в интернетах рассуждения ведет