ООО Бытовик сталкивается с проблемами в связи с ликвидацией - налоговая инспекция высылает акт сверки из-за несоответствия данных. Как правильно поступить в данной ситуации и что будет с расчетным счетом

• г. Ярославль

ООО " Бытовик" получило акт сверки из налоговой инспекции в котором написано что в связи с ликвидацией предприятия и исключения его ие единого реестра Налоговая высылает акт сверки. Позвонили в налоговубю узнать причину Они ответили что из за несоответствия данных (один учредитель умер в 2012 г и прежнее руководство не исключило его из реестра. Что нам лучше сделать? Они говорят закрывайте и открывайте другое предприятие А как быть с расчётным счётом и работниками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, увольняйте работников в связи с ликвидацией, счет закрывайте.