Родители одного ребенка жалуются на моральное и физическое насилие со стороны воспитателя - вопрос об увольнении

• г. Пермь

На воспитателя написали жалобу родители одного ребенка, р моральном и физическом насилии, факт насилия только со слов ребёнка, при том что другие родители видели как воспитатели пытались успокоить ребенка во время истерики и он сам себя бил по лицу, а воспитатели его не трогали. Могут ли уволить воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопрос увольнения будет решать зав. детским садом после проведения разбирательства по вашему делу.