Когда летом проходил оплачиваемую производственную практику, то мне платили пенсию по потере кормильца, сейчас пришёл документ

• г. Томск

Когда летом проходил оплачиваемую производственную практику, то мне платили пенсию по потере кормильца, сейчас пришёл документ, что мне перестали мне платить ее, скажите производственная практика считается очной формой обучения, и дальше мне будут платить пенсию по потере кормильца?

17 лет учиться очно получает пенсию по потери кормильца, отправили на практику на несколько месяцев которая будет оплачевотся, на практике сказали завести трудовую запись будет практика, будут платить пенсию? Не заставят вернуть если выплотят?

Учусь в ВУЗе на очном отделении и получаю пенсию по потере кормильца. Этим летом проходим обязательную летнюю практику в лагере, куда устраивают по тк. Скажите пожалуйста, остановится ли у меня пенсия насовсем или только на период практики. И если только на период практики, как обратно восстановить пенсию?

Здравствуйте, сыну, который учится на дневном отделении института 2 курс, платят пенсию по потере кормильца. Скоро его направят на производственную практику. ПЕрестанут ли ему платить пенсию на период практики? Восстановится ли пенсия по потере кормильца после прохождения практики? Ему 21 год.

Учусь в техникуме на 3 курсе направляют на производственную практику. Перестанут ли мне платить пенсию по потере кормильца на период практики...

Я получаю трудовую пенсию по потере кормильца. Учусь на очной форме обучения. Проходила практику и была официально трудоустроена на это время. Практика приходилось с 11.03.-20.04.2019. Пришло письмо с пенсионного фонда о том что пенсия остановлена и то что имеется задолженность. Вопрос возобновят ли мне её вновь, поскольку практика закончилась и я больше не работаю. Второе сколько я должна буду пенсионному фонду за два месяца или за один, могу ли я избежать задолженности если представлю документы о том что это было в рамках прохождения практики.

Сын получает пенсию по потере кормильца. Сейчас на практике. Учится на очном отделении. Будут ли выплачивать денежное пособие. Устоен на практику официально.

Я учусь на дневном отделении коллежда 3 курс, платят пенсию по потере кормильца. Летнюю практику говорят буду проходить оплачиваемую. Будут ли мне платить пенсию дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста вот я прохожу обучение от предприятия, сейчас началась производственная практика, я ушел на больничный по травме, после практики 16 сентября очередной отпуск, но практику необходимо отработать после больничного. Возможно ли перенести отпуск?

Студент-очник, (получающий пенсию по потере кормильца), устраивается на работу на 2 месяца - производственная практика. Будет ли о получать пенсию в это время? После практики может ли он восстановить права на получение пенсии?

Сын студент, получает пенсию по потере кормильца, Грядет производственная практика, где будет оплачиваться труд. Затем экзамены и защита диплома. Вопрос: продолжат ли оплачивать ему пенсию в период с начала практики и до конца обучения? Если нет, то что можно предпринять, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение