Муж применяет насилие и отказывается вернуть документы - как мне быть?

• г. Москва

Я замужем. У меня двое детей одному 10.другой 3 месяца. Но старший ребенок не его. муж избил. Я вызвала милицию и сняла побои. Он ни куда меня не отпускал и из-за этого все документы были у него в машине на 2 детей мои документы. Сейчас в наличие у меня нет ни каких документов ни на кого. Жить с ним не хочу и не буду как быть по хорошему он не хочет возвращать документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина.

Все документы можно восстановить. Например дуликаты свидетельств о рождении детей Вы можете получить в органах ЗАГС.

Не можете сами, обратитесь к адвокату.