Как оформить пособия на детей, если у мужа есть дети от предыдущего брака?

• г. Тула

У меня такой вопрос. Я замужем. У меня двое детей, но не от этого мужа. И у мужа есть дети от предыдущего брака. У него был развод с женой и в суде двое детей сказали что будут жить с отцом, а один ребёнок живёт с матерью. Я сейчас жду от мужа ребёнка. Вопрос для оформления пособий дети и его тоже будут учитываться, так как они проживают с нами или только мои и общий ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Да, будут учитываться и его дети. Это ваша семья на сегодняшний день.