Проблемы с изготовлением и установкой ПВХ-конструкции - несоответствие размеров и отсутствие доставки - как получить компенсацию?

• г. Брянск

16 окт. 13 г заключили договор на изготовление и установку конструкции ПВХ,2 ноя. 13 г. некачественную конструкцию доставили но не установили (не правильные размеры), заново сняли размеры и обещали доставку и установку 9 ноя 13 г. (Миллион причин у компании), Конструкции НЕТ. что делать И какую компенсацию требовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Напишите претензию в компанию. В случае неполучения Вами ответа в течение 5 дней или игнорироования Вашей претензии, обращайтесь в суд с иском о расторжении договора.

С уважением!