Ошибка при оформлении ветеранского удостоверения - нужно ли ехать в командировку заново?

• г. Иваново

Служу по контракту. Ездил в командировку и должен был получить ветеранское удостоверение участника КТО. но, при оформлении документов написали неправильно отчество. В строевой службе говорят, что исправить невозможно и чтобы получить удостоверение надо снова ехать в командировку. Чувствую меня где то обманывают…

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно обманывают. Обязаны исправить свою ошибку.

Спросить
Пожаловаться

В 2004 г.проходил службу контракту на территории Чеченской республики, в конце 2004 г.уволился со службы расторгнул контракт, получилась статья по не соблюдению условий контракта. После службы попробовал получить удостоверение через военкомат, военкомат отправил запрос в часть где я проходил службу им пришёл ответ что я на службу ездил (как на курорт отдыхать) военкомат так и не выдал удостоверение... подскажите что делать чтобы получить удостоверение...

Я сотрудник полиции 6 месяцев находился в служебной командировке на Северном Кавказе. Участвовал в КТО. После командировки прислали приказ на получение удостоверения ветерана боевых действий, но неправильно написали имя. Куда обращаться, что бы внесли исправления и выпустили новый приказ, что бы получить удостоверение?

Я подписал контракт со срочной службы через 4 дня меня отправили в командировку на 2 месяца по прибытию я уволился с контракта и меня перевели на срочную службу с переслуживанием на срочную службу пришёл 09.08.21 по контракту прослужил 103 дня и мне говорят что дембель у меня 20.09.22, я хочу узнать должен я переслужевать?

Если военнослужащий заключил контракт вместо срочной службы на 2 года, получил ветеранское удостоверение, но хочет разорвать контракт, пойдёт ли он после увольнения на срочную службу? Отслужил по контракту год.

Я служил срочную службу в 1996 г. в 97 был направлен в служеб. Командировку мвд. в дагестан. Мне нужно получить удостоверение участника боевых действий? Куда мне обратиться?

Заключил службу по контракту, при этом ещё служу по призыву, нужно ли указывать в контракте что служба будет с учётом службы по призыву?

Проходил срочную службу потом был отправлен в командировку в Цхинвал с 25.10.08 по 12.01.09 положены ли какие выплаты или ветеранское удостоверение и можно сейчас получить что ни будь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении мед книжки цгэ допустили ошибку неправильно написали фомилию и отчество. Как это исправить.

Мой муж менял права и только дома заметил, что неправильно написано отчество. В ГАИ говорят, что нужно снова оплачивать госпошлину, чтобы получить новое удостоверение. Законно ли это?

Прохожу службу по контракту в ВС РФ, в данный момент нахожусь в командировке, могу ли я уволиться в данный момент с военной службы по разрыву контракта? Хотел уволиться до командировки но рапорт был «случайно» потерян.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение