Ошибка при оформлении ветеранского удостоверения - нужно ли ехать в командировку заново?

• г. Иваново

Служу по контракту. Ездил в командировку и должен был получить ветеранское удостоверение участника КТО. но, при оформлении документов написали неправильно отчество. В строевой службе говорят, что исправить невозможно и чтобы получить удостоверение надо снова ехать в командировку. Чувствую меня где то обманывают…

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно обманывают. Обязаны исправить свою ошибку.