Налоги и сборы при продаже загородной недвижимости в станице за материнский капитал - кто и сколько платит?

• г. Новочеркасск

При продаже загородной недвижимости (в станице) - землевладения и дома за мат. капитал кто платит, в каком размере платит и за что? Какие при этом сборы, пошлины или налоги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только государственная пошлина за государственную регистрацию. Платят обе стороны. В случае если владели имуществом менее трех лет, то налог.