Какой список документов нужен для подачи в Арбитражный суд, процедура банкротства физ. лица?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Порядок и перечень можете посмотреть в Законе о банкротстве физических лиц. Удачи Вам и всего хорошего.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Ирина!

Список документов для подачи заявления о признании банкротом указан в Законе о банкротстве, в главе банкротство физических лиц

Может меняться в зависимости от каждой конкретной ситуации

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.