Вопросы о получении пособий от соцзащиты в случае выхода на биржу труда и отсутствии предыдущего опыта работы

• г. Волосово

Если я встану на биржу труда. Я буду получать от соцзащиты детские до 16 лет и питание до трех лет. Я до беременности и во время беременности не работала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Непонятно, это Ваш вопрос или утверждение?

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено указанных в вопросе пособий и питания. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.