Вопросы о получении пособий от соцзащиты в случае выхода на биржу труда и отсутствии предыдущего опыта работы

• г. Волосово

Если я встану на биржу труда. Я буду получать от соцзащиты детские до 16 лет и питание до трех лет. Я до беременности и во время беременности не работала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Непонятно, это Ваш вопрос или утверждение?

Спросить
Пожаловаться

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено указанных в вопросе пособий и питания. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Буду ли я получать детские если я встану на биржу труда?

Развейте миф про который мне сказали. Ситуация такая, уволилась с работы по собственному желанию, через пару недель узнала о беременности. Беременность протекает не гладко. На работу устроится не могу. Хочу пойти встать на биржу труда, но мне сказали что если я пойду встану на биржу труда и буду до 30 недель получать пособия по безработице, то потом при рождении ребенка не смогу оформить в соцзащите единовременное пособие по уходу и не буду получать детские до 1,5 лет. Скажите это правда или миф? Для справки из г.Екатеринбурга.

Я сирота мне 23 года, никогда не работал и на бирже не стоял! Если я встану на биржу труда буду ли я получать среднию заработную плату по краю?

Я сирота и стоял на бирже труда и получал повышенное пособие, после этого я снялся с биржи, спустя несколько месяцев если я снова встану на биржу буду ли я получать повышенное пособие?

Скажите пожалуйсто если я встану на буржу труда после отработаных 7-ми месяцев, поваром. Сколько я буду получать с биржи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение