Как судимость бывшего супруга может повлиять на будущее ребенка при поступлении на юридический факультет в систему ФСИН в г. Вологда?
₽ VIP

• г. Можга

Скажите пожалуйста, мой сын заканчивает 11 классов у него желание поступать в г.вологду на юр.фалультет в систему фсин. Хотел взять направление в можгинском сизо, на сколько мне известно нужно проходить проверку на судимость близких родственников. С мужем мы в разводе, но он его отец с 1973 г\р,в 1988 г мужу дали условный срок по статья 206 часть 2.скажите как повлияет данная судимость на судьбу ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Елена,добрый день! Не волнуйтесь, судимость погашена. Рекомендую самим этот факт в биографии не описывать...

Скорее всего - никак. Особенно, если он идет по направлению госоргана.

не исключено, что могут отказать в принятии на работу, информационный центр гувд города по запросу выдаст справку о судимости отца

Елена, кто-то из адвокатов предложить скрыть факт судимости отца! Это делать не в коем случае нельзя, потому что в любом случае отец ребенка будет проверен на судимость, информационный центр МВД даст ответ о судимости, даже если она погашена!

Сыну могут отказать в трудоустройстве!