Ограничение по сумме в сбербанке спасло клиента от мошенника

• г. Красноярск

Деньги ушли на номер сотового оператора Билайн, который находился с Свердловской области, в сбербанке сотрудница сказала скажите спасибо, что стоит ограничение по сумме, а то бы больше украли денег. Вот так весело!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

А в чем собственно Ваш вопрос?

С 28.12.2015 г. в банкомате Сбербанка с моей карты украли 10.

000 рб. с того момента по настоящее время писала неоднократно претензии банку на возврат денег - все бесполезно, условия хранения и обращения с картой сбербанка не нарушала, интернета не было, мобильного банка нее было, никому не давала, пин-код никто не знал, рядом никто не стоял-все бесполезно! Отказы по сей день! Не сбербанк - мошенник какой-то в стране, все против человека, специально! Всю конфиденциальность соблюдала идеально Что делать - помогите! Куда писать и куда еще обращаться?

С 28.12.2015 г. в банкомате Сбербанка с моей карты украли 10.000 рб. с того момента по настоящее время писала неоднократно претензии банку на возврат денег - все бесполезно, условия хранения и обращения с картой сбербанка не нарушала, интернета не было, мобильного банка нее было, никому не давала, пин-код никто не знал, рядом никто не стоял-все бесполезно! Отказы по сей день! Не сбербанк - мошенник какой-то в стране, все против человека, специально! Всю конфиденциальность соблюдала идеально Что делать - помогите! Куда писать и куда еще обращаться? Как вернуть деньги? Через суд только?

В таком случае нужно обращаться с исковым заявлением в суд.

Ну обращайтесь в суд тогда. От форума вы чего хотите?