Возможность отказаться от страховки «комплексная Защита» при покупке телефона за собственные средства без участия банка

• г. Казань

11.11.18 был куплен телефон за собственные средства (не прибегая к услугам банков), продавец предложил страховку «комплексная Защита». Придя домой и детально ознакомившись с пунктами договора поняла, что это не совсем то, что обещал продавец. Могу ли я отказаться от страховки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Да, действует 14 дневный период охлаждения, в течение которого Вы имеете право отказаться от страховки.

Обратитесь с письменным заявлением об отказе.