Но я хотел бы узнать, у меня есть шанс выиграть дело в суде по поводу перечисления алиментов на сберегательную книжку ребенка?

• г. Гусиноозерск

Наталья Руслановна, благодарю Вас за ответ. Но я хотел бы узнать, у меня есть шанс выиграть дело в суде по поводу перечисления алиментов на сберегательную книжку ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Максим! Шанс есть почти всегда. Вопрос только в умении его использовать.