Как снять арест с детской карты пособий?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, для того чтобы снять арест обратитесь с заявлением к судебному приставу.

Здравствуйте!

Если у вас социальный расчетный счет необходимо приставам предоставить справку с соц. защиты, о том что на данный расчетный счет вам поступает детское пособие. В течении 3-5 дней с вашего расчетного счета арест снимется.