Положение о разрешении на работу пенсионеру МВД при трудоустройстве в контролируемую организацию

• г. Магадан

Каким нормативным документом предусмотрено разрешение на работу пенсионеру мвд, если он устраивается в контролируемую организацию ранее?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 30.10.2018) "О противодействии коррупции"

КонсультантПлюс: примечание.

По вопросам соблюдения ограничений, налагаемых на гражданина, замещавшего должность государственной или муниципальной службы, при заключении трудового или гражданско-правового договора с организаций см. Методические рекомендации.

""Статья 12. Ограничения, налагаемые на гражданина, замещавшего должность государственной или муниципальной службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора

(в ред. Федерального закона от 21.11.2011 N 329-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")