Вопрос такой: вступили в наследство в 2006 году (общая долевая собственность, на 3-х человек)

• г. Воронеж

Вопрос такой: вступили в наследство в 2006 году (общая долевая собственность, на 3-х человек), сейчас о своих правах на свою долю заявила моя родная сестра и я не совсем согласен с полученными долями (один из собственников обманным путем завладал лишними долями)-можно ли сейчас пересмотреить в судебном порядке этот вопрос и поделить всё заново, и как всё это будет выглядеть, если моя сестра постоянно проживает в латвии и являеться гражданкой той страны.

Ответы на вопрос (1):

Ваша сестра имеет право вступить в наследвто или с согласия всех наследников, принявших наследство, или в суде. Если докажет, что срок принятия наследства был пропущен по уважительной причине. Так и вы, если считаете что ваши права были нарушены, имеете право подать исковое заявление.