Как снизить размер вычетов, чтобы получить больше денег на руки?

• г. Вологда

Из.з.п по исполнительному листу вычитают 50%,на иждивении двое детей и после вычета на руки остается 7000 р.можно ли снизить размер вычетов?

Ответы на вопрос (1):

Если на двоих детей вычитают 50%, то это много. Надо обратиться в суд о снижении алиментов с 50% на 33%.