Кто оплачивает ком. платежи за квартиру в период оформления гос. регистрации сделки: бывший или будущий владелец?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Если нет еще регистрации, то бывшего собственника нет. Есть прежний настоящий и он оплачивает, пока не будет выдано свидетельсво о праве собственности и не появится новый собственник с этого дня.