Что делать, если судебный приказ находится на исполнении у судебных приставов, но был возобновлен после временного приостановления по статье 46 часть 1 пункт 3

• г. Барнаул

Судебный приказ находится на исполнении у судебных приставов с апреля 2015 года. В этом году летом судебный пристав приостановил его исполнение по статья 46 часть 1 п. 3, однако сегодня я случайно узнала о возобнавлении данного ИП. Что в этой ситуации я могу сделать? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к приставу и выяснить причины возобновления.

Для рассмотрения возможных вариантов разрешения данного вопроса, необходимо уточнение ряда обстоятельств. Каждый случай индивидуален.