Возможность взять отпуск за фактически отработанное время в декабре 2018 года и количество дней отпуска

• г. Казань

Работаю в дет. саду 7 лет. 4 месяца назад (в середине июля 2018) вышла из полного отпуска. Могу ли я в декабре 2018 взять отпуск за фактически отработанное время? И сколько дней отпуска предоставляется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, необходимо знать ваш учетный период, в декабре вы можете взять отпуск на основании графика отпусков.