Возможность взять отпуск за фактически отработанное время в декабре 2018 года и количество дней отпуска

• г. Казань

Работаю в дет. саду 7 лет. 4 месяца назад (в середине июля 2018) вышла из полного отпуска. Могу ли я в декабре 2018 взять отпуск за фактически отработанное время? И сколько дней отпуска предоставляется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, необходимо знать ваш учетный период, в декабре вы можете взять отпуск на основании графика отпусков.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю с 16 марта 2015 года по сей день. Могу ли я взять отпуск за фактически отработанное время? И неделю по чернобылю (у нас чернобыльская зона и всем предоставляется 7 календарных дней оплачиваемых к отпуску). Отпуск хочу взять с середины декабря. Если я в этом году отгуляю этот отпуск (14 дней плюс неделю чернобыля), то в новом году эти три недели вычтут из моего полного отпуска? Спасибо.

Я работаю в школе учителем, ухожу в декретный отпуск 25 декабря. Последний раз в отпуске была со 2.июня 2014 по 28 июля 2014 года. Сколько дней отпуска я могу взять перед декретным отпуском, за отработанное уже время?

Работаю в дет. саду с 11.08.2014, в отпуске была 42 дня в июне-июле 2016, в апреле 2017 иду в декрет, положен ли мне отпуск перед декретом, сколько дней, или можно взять компенсацию вместо отпуска?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, была в отпуске по БиР с марта 2014 по июль 2014 (140 дней) потом был декретный отпуск по уходу за ребенком, до мая 2017. с 1 мая 2017 вышла на работу и сейчас с 18 сентября 2017 у меня начинается второй отпуск по БиР. положен ли мне отпуск за отработанное время 2014 года? Фактически это включая отпуск по БиР до июля месяца. И могу ли я его взять сейчас в 2017 году?

Я учитель. Ежегодный отпуск составляет 56 дней. До апреля 2015 года находилась в отпуске по беременности и родам, затем в ежегодном оплачиваемом отпуске (за фактически отработанное время к тому моменту, все дни отгуляла, долгов по отпуску нет). С 15 мая 2015 вышла в отпуск по уходу за ребенком. С 1 сентября 2015 по сей день вышла на работу на условиях неполного рабочего дня. Летом планирую сменить место работы. Отпуск какой продолжительности я могу взять на работе с 1 июля? (имеется в виду ежегодный оплачиваемый). Все 56 дней или меньше? Уволиться хочу по окончании ежегодного отпуска.

Участник боевых действий, устроился на работу в ноябре 2015, могу ли я взять в июле 2016 полный отпуск или надо высчитывать количество дней отпуска за фактически отработанное время?

Я вышла с отпуска 25 августа, в декрет уходить 14 мая 2019. Когда я могу взять отпуск за отработанное время и сколько дней отпуска полагается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Работаю 6 лет в дет. саду. Полтора года сидела в отпуске по уходу за ребенком. Вышла из этого отпуска восемь месяцев назад. Когда я могу взять полный ежегодный оплачиваемый отпуск?

Вопрос про отпуск.

Работаю в организации с декабря 2009 года. Последний раз использовала отпуск в августе 2014 года.

Хочу взять очередной оплачиваемый отпуск снова в августе 2015 года. Сколько положено мне календарных дней отпуска за отработанное время?

Здравствуйте! Я с 2012 года работаю в детском саду. В апреле 2017 года я вышла из декретного отпуска, проработав четыре месяца могу ли я взять ежегодный отпуск? И сколько дней положено? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение