Продолжительность отпуска и его расчет для женщины, выходящей в декретный отпуск в мае 2019 года

• г. Тюмень

Я вышла с отпуска 25 августа, в декрет уходить 14 мая 2019. Когда я могу взять отпуск за отработанное время и сколько дней отпуска полагается?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять отпуск непосредственно перед отпуском по беременности и родам, либо сразу по его окончании. Очередной отпуск вам обязаны предоставить в полном объеме, а не только за отработанный период времени.