Юридическая сила завещания на мужа, составленного в 2010 году при Украине, после присоединения Севастополя к Российской Федерации

• г. Симферополь

Завещание на мужа составлено еще в 2010 гд. при Украине, теперь мы вошли в состав российской Федерации (Севастополь), завещание надо переделывать? Или оно имеет свою юридическую Силу?

Ответы на вопрос (1):

Оно имеет силу если соответствует ч. 3 ГК РФ (наследственное право).