Необходимо ли мне пересмотреть завещание моего дедушки на украинском языке, проживая в Крыму, который теперь под юрисдикцией России?

• г. Краснодар

Проживаю в крыму, мой дедушка написал завещание на свою долю квартиры мне еще при украине, составлено на украинском языке, сейчас крым российский, нужно ли мне снова переделывать завещание или оно и так действительно?

Ответы на вопрос (1):

Ниччего вам переделывать не нужно, такой документ имеет юридическую силу на всей территории РФ, поэтому сможете принять наследство после его открытия.