Может ли муж претендовать на часть продажи квартиры, где прописаны его родители и два брата, и должны ли деньги делиться между всеми членами семьи?

• г. Норильск

Мой муж, я и наш сын прописаны у его родителей, где еще прописаны 2 взрослых брата мужа. Может ли мой муж претендовать на часть денег от продажи этой квартиры? Деньги должны делиться на всех членов семьи? (квартира 4-х ком, досталась родителям т.к.3-е детей.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в СОБСТВЕННОСТИ родителей, то никто не вправе претендовать на их деньги от продажи квартиры. Даже если квартира была получена с учетом детей.