Все док-ты готовы, только осталось составить граммотно заявление в суд. Как это правильно сделать и сколько это стоит?

• г. Нижний Тагил

Бывшая свекровь хочет оформить на меня квартиру, которая ей досталась но договору пожизненного содержания. Она там не прописана, только я и совершеннолетняя дочь. Все док-ты готовы, только осталось составить граммотно заявление в суд. Как это правильно сделать и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Елена, а зачем подавать иск в суд?

Если обременение уже снято, оформляйте договор дарения или купли-продажи.

Если не снято, можно составить завещание.

Из вашего вопроса не видно, что вы с кем то по какому-либо вопросу собираетесь спорить.