Что делать в такой ситуации, кто возместит ущерб всем потерпевшим?

• г. Санкт-Петербург

В момент нахождения за рулем, у водителя, причинившего вред шести владельцам транспортных средств, случился эпидприпадок, отвечать за содеянное он не намерен, постановление по делу об административном производстве прекращено в связи с отсутствием в его действиях состава административного правонарушения. Что делать в такой ситуации, кто возместит ущерб всем потерпевшим?

Ответы на вопрос (2):

Стражовая , в которой застрахована ответственность водителя.