Детей вызывают на комиссию из-за негативной песни о школе в интернете - правовая сторона и возможности защиты

• г. Ростов-на-Дону

Ребенка вызывают на комиссию за выложенную в интернет песню,, я ненавижу школу,, как я могу его защитить и законно ли за это наказывать штрафом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Штраф, безусловно, есть шанс оспорить. Возможно на первый раз дадут предупреждение.