Гражданскому мужу из Узбекистана запрет на въезд в РФ, но он не значится в списках запрещенных - откуда возник запрет и как это объяснить?

• г. Подольск

Такая ситуация: гражданскому мужу, гр. Узбекистана, при вылете из Узбекистана сказали что у него запрет на вьезд в РФ. Отправляла запросы в разные органы власти-ответ у всех-в списках запрещенных не значится. Как это понимать? Откуда тогда запрет?

Ответы на вопрос (1):

Проверьте на сайте ГУВМ МВД России-заполняйте очень внимательно без ошибок

Подробнее ➤