Действительность завещаний в Крыму - одно относится к квартире до присоединения, другое - к российскому банковскому счету

• г. Севастополь

Есть 2 завещания. 1 е на квартиру украинского образца, до присоединения Крыма к России. 2 е на банковский счет уже новее российское в нем не сказано ни чего о квартире или предыдущем завещании. Мы в Крыму. Действительны ли оба завещания или только второе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если второе завещание касается только банковского счёта, то действительны оба.