Как узнать на сколько времени меня лишили и обязательно сдавать временные права?

• г. Екатеринбург

Лишили права за встречку. В объяснение написал что со всем согласен и прошу рассмотреть дело без меня. Как узнать на сколько времени меня лишили и обязательно сдавать временные права?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в суд где рассматривалось дело и получите на руки постановление, в/у лучше сдать и на копии постановления в гаи пусть сделают отметку во избежание недоразумений