Каковы мои обязанности в отношении задолженности по пенсионным взносам для предприятия, зарегистрированного в 2007 году, ни один день не осуществлявшего деятельности, с нулевыми декларациями, и

• г. Ростов-на-Дону

Предпринимательство зарегистрировано в 2007 г.

Деятельность не велась ни одного дня, декларации нулевые.

Пришло письмо о задолженности по пенс. Взносам.

Должен ли я платить этот вид налога и могу оспорить задолженность?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По закону - должны.

Оспорить - не сможете.

Думать нужно было когда регистрировали ИП хотя бы на пол-шага вперед..