Возможность получить налоговый имущественный вычет за покупку дома в совместной долевой собственности при наличии имущественного вычета за квартиру

• г. Нижний Новгород

Мой муж ИП. Мы купили дом, совместная долевая собственность. Я ранее получала налоговый имущественный вычет за покупку квартиры. Могу я получить еще один вычет за мужа за покупку дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Свое право на вычет Вы уже использовали.