Угрозы и неодобрение со стороны будущего супруга бывшей жены - Как общаться через ребёнка и что делать?

• г. Курган

Я получил от будущего супруга бывшей жены сообщение: Тебя вроде просили не звонить и не писать! Не какой информации для Кати от тебя нужной нет и быть не может! Забудь уже! Еще раз узнаю, что звонил, познакомишься со мной лично!

Все понятно? Это угрозы?

Что делать, как может быть общение через ребёнка, ребёнок не виноват, он донести не сможет все или спросить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. пишите в полицию заявление об угрозах.

2. подавайте в суд иск об определении порядка общения с ребёнком.