Мама родилась в 1964. У нее трое детей. Когда, в итоге, ей выходить на пенсию?

• г. Екатеринбург

Мама родилась в 1964. У нее трое детей. Когда, в итоге, ей выходить на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Матери 3 детей, согласно изменениям в пенсионное законодательство, выходят на пенсию в 57 лет. А женщины 1964 г.р. и Ваша мама в том числе будут выходить на пенсию в 55 с половиной лет.