Проблема с предоставлением номера на отдыхе в ОАЭ - кто не прав и возможна ли подача иска?

• г. Самара

Здравстуйти. Нахожусь на отдыхе в оаэ. Нас два взрослых и два ребенка 5 и 10 лет. в договоре с турфирмы было прописано что нам должен бтыс предоставлен номер superior 2adl+2chd. По приезду в отель нас заселили в номер с одной двуспальной кроватью. Вторую ночь мы практически не спим. Предоставить доп кровати предлагают за отдельную сумму, выходящую за наш бюджет. Вопрос в том кто не прав в данной ситуации и возможна ли подача иска в суд на турагенство за ненадлежащее оказание услуг?

Ответы на вопрос (3):

Если условия были прописаны, и оплачены вами, то по приезду можете обратиться с претензией к туроператору. Однако вам потребуется доказательство.

В чем заключается доказательства?

Фото или копия карточки постояльца отеля где указаны условия номера. У вас договор. Вы связывались с туроператором по этому вопросу, что они поясняют?