Где в г. Воронеже взять справку о переименовании улицы? Справка нужна нотариусу для оформления наследства.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей г. Воронеж!

Вопросами присвоения, переименования Адреса в населённых пунктах России занимается обычно Главный архитектор, поэтому рекомендую вам по данному вопросу обратиться в главархитектуру вашего города.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 13.11.2018 г.