Имеется задолженность по статье 46 часть 1 п.4 на сайте приставов - ип приостановлено или списано?

• г. Петрозаводск

Скажите, на сайте приставов у меня на долге стоит статья 46 часть 1 п. 4 и суммы долга нет, но само ип написано, оно приостановлено или за сроком давности списано? Начато ип от 13.10.2015 г.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что исполнительное производство было окончено, исполнительный лист возвращен взыскателю в связи с отсутствием у Вас имущества. В течение трех лет взыскатель может повторно направить исполнительный лист приставам, в этом случае будет возбуждено новое исполнительное производство.