Как сохранить репутацию и защититься от клеветы родителей в детском саду?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос состоит в том, что моей напарнице мы работаем в детском садике вместе на группе 3 года. Не мне, а ей Позвонила мама одной воспитанницы и сказала, что ей звонят родители других детей из нашей группы, жалуются, что я ставлю их дочь в угол, плохо к ней отношусь. Это все клевета. Как я могу защитить свою репутацию от таких родителей?

Ответы на вопрос (1):

Во первых собрать доказательства опровергающие слова родителей, осуществить сбор (аудио фиксацию) звонков с такими словами, а далее подавайте в суд в частном порядке.