Как обжаловать негативное представление при увольнении из МВД, которое я не подписывал?

• г. Москва

При увольнение с МВД по собственному желанию написали отрицательное представление на увольнение. С которым я не согласен. Я не был с ним ознакомлен в установленном порядке. При восстановлении на службу это играет отрицательное решение. Как мне обжаловать это представление если я его даже не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру на нарушения при Вашем увольнении, обратитесь к руководству с заявлением о выдаче Вам всех документов.