Алкаши-соседи оскорбляют детей и мешают сыну реализовать свою социальную активность - история суда и обмана

• г. Калининград

Соседи-алкаши, развращают детей своим амаральным образом жизни.12 летний сын использует на детской площадке нецензурную брань, на замечания моего сына (39 лет) оскорбил его нецензурно и по серьезному заболеванию сына прошёлся вслух. Сын его догнал и дал оплеуху. Отец решил заработать денег, на следующий день поехал в полицию и написал заявление на сына. К местному фельдшеру не обращались, через неделю поехали делать суд. мед экспертизу, где уже написаны головная боль. Ссадины и т.д.Родители и раньше избивали своих детей. Привлекли без родителей 2 несовершеннолетних, которые, под давлением подтвердили, что сын дал подзатыльник. Эти алкаши нас с сыном оскорбляют, чувствуют себя безнаказанно. Ст.сыну 6.1.1.,он был в Чечне, учил детей послевоенном 2002, общественник, высшее образование.4 года прожил в Европе, а теперь, когда он проявил социальную активность, его же и наказывают. Как оправдаться. Семья стоит на учёте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, Ваш сын может и имеет полное право также написать встречное заявление на родителей данного подростка.